Какой знак зодиака 23 сентября 2020


Астрология, Нумерология, Карты Таро. Рассчитать онлайн по дате бесплатно с расшифровкой. – astronumerology.me

Солнце в Весах

Уравновешенность и дипломатичность. Эгоизма может быть сколько угодно, но он не высовывается, не навязывает своей позиции, всегда готов на компромисс. Стремится к устойчивому жизненному равновесию. В основном стремится...

Луна в Козероге

Имеет тенденцию ставить человека впереди публики, но в благоприятную сторону или нет - зависит от других указаний карты. Если окружающие условия при этом были благоприятными, то это может проявиться в руководящих, управленческих...

Меркурий в Весах

Хороший ум. Изысканные манеры. Спокойный, справедливый, нежный и привязчивый характер. Любит сравнивать, способен на здравые суждения, заявления и доводы. Любовь к умственным занятиям, часто музыкален, великолепные врожденные...

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Тригон Солнце-Луна

Гармония создания и потенциала сил, с наследственностью и привычками, хорошие жизненные силы, здоровье, сопротивляемость, восстанавливаемость. Равновесие мужских и женских составных частей. Притягивают противоположный...

Секстиль Солнце-Сатурн

Терпение и самодисциплина, ясность и точность мышления, практичность и методичность, организаторский талант, способность управлять, умеют работать ради честолюбия. В делах реалисты, честны, строги и прозаичны, но лояльны...

Секстиль Луна-Сатурн

Терпение в профессиональных и домашних делах. Практические способности, организаторский талант, экономия, бережливость, добросовестность. Всегда в порядке финансы. Идеями не богаты, но обладают трезвостью рассудка, поэтому...

характеристика мужчин и женщин, рожденных в этот день

Знак зодиака рожденных 20 сентября – Дева. Это амбициозные, умные и талантливые люди. Они многое умеют и к еще большему стремятся. Однако из-за идеализации жизненных ситуаций не замечают возможных подводных течений и часто ошибаются. Они признают свои просчеты, однако выводы на будущее делают не всегда.

Это трудолюбивые и самоотверженные личности. Они не жалеют своего труда ради благополучия семьи, друзей, рабочего коллектива. Часто переоценивают свои силы и разочаровываются из-за несделанного. Такое отношение к происходящему помогает им завоевывать доверие и благосклонность в любых социальных группах.

Такие женщины и мужчины видят себя только возле людей. Им небезразличны проблемы окружающих. Служить обществу и помогать нуждающимся они делают целью своей жизни. При этом не ждут взамен ни материальных наград, ни ответной помощи. Лучшая благодарность для них – заработанный авторитет и хорошее отношение.

Именинники этого дня умеют распоряжаться деньгами и знают их цену. Легкая нажива и быстрое обогащение им не интересны. Они умеют зарабатывать и знают правильные способы распорядиться средствами.

Щедрость таких людей не знает границ. Они не скупятся на подарки и готовы делать их без видимого на то повода. Своей отзывчивостью сплочают вокруг себя окружающих. Поэтому одиночество этим бескорыстным альтруистам не угрожает.

Характеристика женщин, рожденных 20 сентября

Это справедливые и честные люди. Ради близких они готовы пожертвовать последним. В то же время их жалость и участие распространяются не только на друзей и родственников. Они никогда не позволят себе пройти мимо нищего и не подать милостыню или оставить бездомного котенка ночевать у подъезда. Их любви хватает на всех.

У таких женщин складываются прекрасные отношения с мужчинами. Они готовы быть не просто спутницами жизни, а друзьями своему избраннику.

Характеристика мужчин, рожденных 20 сентября

Это сдержанные и воспитанные личности. Они редко вступают в споры и инициируют конфликты. Заступиться за слабого для них – дело чести. Они редко отступают от своих принципов и сворачивают на половине пути.

Такие мужчины всегда находятся в центре внимания противоположного пола. Женщины ценят их за мужество, честность и преданность. Они негативно относятся к изменам и никогда не простят ее своей второй половинке.

Любовный гороскоп

В любви с такими мужчинами и женщинами присутствуют страсть, верность и приятные сюрпризы. Влюбленные именинники этого дня теряют голову и самообладание перед объектом воздыханий. Многие не выдерживают их избыточной эмоциональности и начинают искать себе более спокойных претендентов для супружеской жизни.

До брака этим людям важно быть уверенными в своем партнере и увидеть его поведение в разных бытовых ситуациях. Многие из них находят свое счастье среди коллег. Такой брак имеет все шансы просуществовать не один десяток лет.

Совместимость

Рожденным 20 сентября Девам хорошо подходят Скорпионы и Тельцы. С Овнами и Стрельцами им сложно достичь взаимопонимания.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 20 сентября

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

Январь: 5, 29, 31
Февраль: 13, 20, 21, 25
Март: 7, 11, 14, 16, 20
Апрель: 10, 17, 23
Май: 5, 6, 7, 13, 23, 30
Июнь: 3, 11, 19
Июль: 4, 16, 23, 26
Август: 3, 4, 20, 22, 25
Сентябрь: 5, 8, 10, 20, 23
Октябрь: 14, 17, 22, 26, 28
Ноябрь: 3, 24, 27
Декабрь: 1, 2, 4, 11, 17, 20

Деловой гороскоп

Родившиеся в этот день – активные и настойчивые сотрудники. Они берутся за любую работу и стараются выполнить ее максимально хорошо. Им чужды страхи и опасения относительно своей некомпетентности. Они быстро учатся и достигают профессиональных высот. Они скрупулезны и педантичны. Их внимание всегда приковано к мелочам и деталям.

Наиболее перспективные сферы деятельности для этих людей –предпринимательство, финансово-экономические и научно-исследовательские специальности.

Гороскоп здоровья

Здоровье рожденных 20 сентября Дев редко дает поводы для расстройств. В отличие от других представителей этого знака зодиака, они умеют его поддерживать и следят за своим самочувствием. При первых симптомах болезни мчатся к врачу. Вместе с этим, им важны физический тонус и внешняя привлекательность. Такие потребности часто приводят их в спортзалы и фитнес-центры. Женщины экспериментируют с омоложением и диетами.

Гороскоп советует этим людям не переусердствовать в своих начинаниях из-за высокого риска физического переутомления и истощения организма. Секреты молодости рекомендуется искать не в кабинетах пластических хирургов и косметологов, а в здоровом питании и положительных установках.

Советы рожденным 20 сентября

Будьте реалистами

Учитесь правильно оценивать ситуацию и извлекать уроки из происходящего.

Контролируйте свою эмоциональность

Не пугайте партнеров своей необузданной страстью. Только так вы сможете добиться доверия.

Меньше экспериментируйте со своим здоровьем

Не экспериментируйте с омоложением и диетами. Рано или поздно такие опыты закончатся для вас плохо.

23 сентября - знак зодиака на границе Девы и Весов

23 сентября знак зодиака может быть как Дева, так и Весы. Пишите вопрос — рассчитаем. Знак зависит от времени рождения, а также от года (в разные годы время перехода знаков различается). Чтобы узнать точно знак зодиака — Дева или Весы — задайте свой вопрос астрологу Светлане Стрельцовой. Подробности в конце этой статьи.

Вы — человек образованный, логически мыслящий и в то же время тонко чувствующий. Прямота и открытость вашего характера сочетаются с несомненным обаянием.

Вы обладаете практическим умом и рассудительностью, а также отличаетесь явным артистизмом. Правда, в своем стремлении к совершенству вы склонны предъявлять претензии окружающим и стараться переложить свою вину на других.

Однако комбинация пытливого ума, качеств прирожденного лидера и эмоциональной чуткости способна привести вас к небывалым успехам.

Вы без труда завязываете новые знакомства. Людям нравятся ваши дружелюбные манеры и приятный голос. Вы очень любознательны и стремитесь быть хорошо информированным в самых разных областях.

Хотя, на первый взгляд, вы кажетесь человеком беспечным и легкомысленным, сила воли заставляет вас следовать твердым принципам и добиваться поставленных целей.

Вы принимаете правила социальной среды, но при этом остаетесь идеалистом в творческой сфере, а жестокая самодисциплина и целеустремленность помогают осуществить ваши заветные мечты.

Творческое мышление и живость восприятия — это основа вашего умения общаться с окружающими.

Несмотря на весь свой идеализм, вы знаете цену деньгам и любите красоту и роскошь.

Остерегайтесь расточительности и поступков, продиктованных тщеславием. Направьте все силы на развитие и творческое использование вашего незаурядного интеллекта. Вы должны работать только в интересующих вас областях.


ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП - рассчитывается на основе ваших ЛИЧНЫХ данных рождения. Вы найдете ответы на вопросы: как вы общаетесь, мыслите, выражаете эмоции? Как ведете себя в любви и как проявляете активность? Какова ваша жизненная философия? А также описание отдельных сфер вашей жизни. Вот ссылка >>>

До 29 лет вас могут привлекать виды деятельности, связанные с финансами, творчеством и установлением гармонии в личных отношениях.

В 30 лет начнется период глубинных эмоциональных перемен и духовной трансформации. Кроме того, вы можете стать участником какой-нибудь крупной финансовой операции или иметь дело с деньгами других людей.

Следующий поворотный момент наступит для вас в 60 лет: вы станете вести себя более независимо и свободно. Возможно, вам захочется пополнить свое образование или отправиться в путешествие.

Личные качества рожденных 23 сентября

Производя впечатление уверенного в себе человека, вы, тем не менее, в большей степени зависите от партнеров и от характера взаимоотношений с окружающими.

Непосредственный и в то же время дипломатичный, вы можете быть душой любого общества.

Но когда вы утрачиваете эмоциональное равновесие, то становитесь унылым, холодным или теряете интерес к окружающему миру. Даже если вы нуждаетесь в людях, вам жизненно необходимо сохранять независимость.

Для счастья рожденным 23 сентября требуется честность партнеров и сознание своей готовности помогать им.

Вы — человек деятельный, и к вам часто обращаются с просьбами о помощи. Обычно вы находите способ выразить свое идеалистическое мировосприятие в верной дружбе и любви или используете для этого искусство, музыку или иную форму творчества.

Но если что-то сдерживает ваши чувства, вы можете сделаться неприятным для окружающих и вести себя с ними враждебно. Впрочем, в хорошем настроении, когда перед вами поставлены четкие цели, вы способны весьма успешно сотрудничать с партнерами.

Работа и призвание рожденных 23 сентября

Присущие вам гибкость мышления и врожденная общительность дают основание полагать, что вам очень нравится иметь дело с разными людьми и вы можете быть хорошим руководителем или общественным деятелем.

Вы нередко и с успехом выступаете в роли оратора, чему способствуют ваше обаяние и умение убеждать.

Вдумчивое, критическое отношение к полученной информации может побудить вас выбрать профессию преподавателя, литератора или журналиста.

Родившиеся 23 сентября легко приспосабливаются к обстоятельствам, а благодаря своему нестандартному мышлению способны выдвигать новые идеи или возрождать старые.

Если вы верите в роль личности или в случай, то можете стать хорошим агентом или оратором. А любовь к музыке может привести вас в мир искусства.

Любовь и партнерство рожденных 23 сентября

С вашей способностью располагать к себе людей вы легко приобретаете друзей и партнеров. Вообще-то, вы не склонны рисковать, но уж если решились, то будете действовать без колебаний и, по всей вероятности, достигнете настоящей гармонии в своих личных отношениях.

Поскольку вы романтик и стремитесь к постоянству чувств, то, как правило, бываете снисходительны к своему партнеру.

Даже если вы начинаете разочаровываться, то все-таки пытаетесь сохранить прежние отношения, особенно если вы — женщина. Мужчины могут оказаться не столь терпеливы, но и они столь же идеалистически привержены идее совершенных взаимоотношений.

Идеальный партнер для рожденных 23 сентября

У вас есть шанс найти свой идеал среди людей, родившихся в следующие дни.

  • Любовь и дружба: 1, 4, 27, 28, 29 января; 2, 25, 27 февраля; 23, 25 марта; 21, 23 апреля; 19, 21, 29 мая; 17, 19, 27 июня; 15, 17, 25 июля; 13, 15, 23 августа; 11, 13, 21 сентября; 9, 11, 19 октября; 7, 9, 17 ноября; 5, 7, 15 декабря.
  • Благоприятные контакты: 3, 10, 15, 18 января; 1, 8, 13, 16 февраля; 6, 11, 14, 29, 31 марта; 4, 9, 12, 27, 29 апреля; 2, 7, 10, 25, 27 мая; 5, 8, 23, 25 июня; 3, 6, 21, 23 июля; 1, 4, 19, 21 августа; 17, 19 сентября; 15, 17 октября; 13, 15 ноября; 11, 13 декабря.
  • Родная душа: 29 декабря.
  • Роковое влечение: 19, 20, 21, 22 марта; 30 апреля; 28 мая; 26 июня; 24 июля; 22 августа; 20 сентября; 18 октября; 16 ноября; 14 декабря.
  • Проблемные отношения: 9, 14, 16, 25 января; 7, 12, 14, 23 февраля; 5, 10, 12, 21, 28, 30 марта; 3, 8, 10, 19, 26, 28 апреля; 1, 6, 8, 17, 24, 26 мая; 4, 6, 15, 22, 24 июня; 2, 4, 13, 20, 22 июля; 2, 11, 18, 20 августа; 9, 16, 18 сентября; 7, 14, 16 октября; 5, 12, 14 ноября; 3, 10, 12 декабря.

Друзья, определение знака зодиака осуществляется БЕСПЛАТНО. Напишите в комментариях ваши ДАТУ, ВРЕМЯ И МЕСТО рождения. Я рассчитаю знак зодиака. Отвечаю на вопросы 1-2 раза в неделю!


Присоединяйтесь к нам в соц. сетях! Там всегда много интересного: Загрузка...

Свадьба 23 сентября 2020 года

Влияние Луны на свадьбу 23 сентября 2020 года, сегодня, или на интересующую Вас дату по лунному календарю свадеб. Какая фаза Луны, видимость восход, закат и вхождение Луны в знак зодиака, а также благоприятные и неблагоприятные дни для свадьбы Вы можете посмотреть на этой странице. Все о свадьбе на весь месяц смотрите в лунном календаре свадеб на Сентябрь 2020 года.

23 сентября 2020

♐ Стрелец

6 лунный день

Восход 14:26

Закат 21:24

Растущая Луна

Видимость: 42%

Широта: 55.75, Долгота: 37.62 Часовой пояс: Europe/Moscow (UTC+03:00) Расчет фазы Луны на 1.09.2020 (12:00) Чтобы рассчитать фазу Луны для Вашего города зарегистрируйтесь или войдите.

Характеристики Луны на 23 сентября 2020 года

На дату 23.09.2020 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 6 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Стрелец ♐. Процент освещенности Луны составляет 42%. Восход Луны в 14:26, а закат в 21:24.

Хронология лунных дней

  • 6 лунный день c 13:04 22.09.2020 по 14:26 23.09.2020
  • 7 лунный день c 14:26 23.09.2020 и до следующего дня

Влияние Луны на свадьбу 23 сентября 2020

Луна в знаке зодиака Стрелец (+)

Луна в знаке Стрелец. Основой крепкого и прочного союза, заключенного в период влияния на Луну Стрельца, как и во всех остальных браках будет доверие.

Благодаря тому что Вы будете полностью доверять друг другу вы сможете постоянно совершенствоваться, расширять свой кругозор и интересы. Брак будет становится крепче с каждым годом, ведь Вы будете развиваться и узнавать в друг друге что то новое.

В таком союзе найдется место практически для всего: религия, образование, спорт, философия, путешествия. В течение всей жизни у Вас будут накапливаться приятные воспоминания. Вы станете лучшими друзьями, счастливыми людьми.

6 лунный день (+)

23 сентября 2020 года в 12:00 - 6 лунный день. Союз заключенный в эти лунные сутки подарит семейной паре мудрость, которая поможет сохранить их любовь.

Время благоприятно для тех кто мечтает о тихих семейных вечерах проведенных в уединении, вдалеке от шума города и в гармонии с природой, для тех кто устал от бурной молодости и достиг внутреннего спокойствия.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Энергия первой лунной фазы настроена на созидание. Если Ваш брак не несет в себе негатива или не является браком по расчету, это время является благоприятным для его заключения.

Влияние дня недели (−)

День недели - среда, назначать регистрацию в этот день не стоит. День проходит под влиянием Меркурия, который не принесет счастья молодоженам. Отношения между супругами быстро угаснут и люди потеряют интерес друг к другу, что рано или поздно приведет к разводу.

Навигация по лунному календарю свадеб

Другие лунные календари на 23 сентября 2020 года

Лунный календарь свадеб на текущий, 2020 год

Отправная точка в мир лунного календаря и все о влиянии Луны на нашу жизнь Вы найдете на странице «Лунный календарь».

Лунный календарь свадеб на предыдущие 6 дней
Лунный календарь свадеб на следующие 6 дней

Интересные материалы и новости


Смотрите также